...
Стать курьером
до 3400 Br
Ищем курьеров в команду к партнеру
сервиса Яндекс.Еда
Подключиться

Такси "Сервис 7220" ☛ Могилёв

Рейтинг такси
Загрузка...

72-20

Цена: 3 рубля


Заказать такси «Сервис 7220» в городе Могилёв можно с официального сайта или позвонив по телефону. Нажмите на ссылку с номером! Вам ответит диспетчер или водитель такси.

Скачать бесплатно приложение Такси для Android и iPhone:

Цены и тарифы

Цена посадки 1 км по городу 1 км за городом Время ожидания
3 руб 60 коп/км 70 коп/км 10 коп/мин
  • График работы: круглосуточно.
  • Время подачи: от 5 минут.
  • Способы оплаты: наличный и безналичный расчет.

Контактная информация

  • Название такси: Сервис 7220
  • Номера телефонов поддержки и контроля качества: звоните диспетчеру;
  • Адрес офиса: Беларусь, г. Могилёв;
  • Телефон офиса: звоните диспетчеру;
  • Режим работы офиса: круглосуточно, без выходных;
  • Email: не указан;
  • Официальный сайт такси7220.by.
  • Социальные сети: vk.com/mogilev_7220

Дополнительная информация

  • Документы для отчетов и чеки: по запросу;
  • Автопарк: иномарки и отечественные автомобили;
  • Категории транспорта: Эконом, Комфорт;
  • Работа в такси: вакансии водителя в штат на личном авто, для работы необходимо установить приложение на телефон;
  • Дополнительные услуги: межгород, доставка, трансферы в аэропорт и на вокзал, машина с детским креслом, кондиционер.

Если вы уже заказывали такси «Сервис 7220» в городе Могилёв ранее, то ниже можете оставить отзыв о стоимости поездки и качестве услуг.

Информация обновлена: 08.06.2020 — 16:04

Отзывы пассажиров и водителей о такси: Сервис 7220

avatar
17 Comment threads
0 Thread replies
0 Followers
 
Most reacted comment
Hottest comment thread
12 Comment authors
ТатьянаЛарисаАлексейАндрейИРИНА Recent comment authors
дате (новые) дате (старые) количеству голосов
Елена
Гость
Елена

Спасибо большое за Вашу работу. Несмотря на ночную поездку водитель был очень вежливым, приятно было ехать домой. Часто пользуюсь услугами 7220. Всегда остаюсь довольна поездкой. Ещё раз СПАСИБО.

Андрей
Гость
Андрей

29.12. В7:00 троллейбусы не ходили 7220 зная что людям на работу за проезд в 3.3 км. Брали8.35рублей видимо решили что это не Могилев а Москва

Светлана
Гость
Светлана

Вызвала такси, т. к. опоздала на автобус. Стояла на остановке «Автобусный парк». Вызвала такси. Назначен серый Лада Веста, гос. номер 0902. Видела как проехал мимо и остановился не знаю где. Связи с водителем не было. Заказ в итоге отменили. Я по вине водителя опоздала на работу!

Светлана
Гость
Светлана

Водитель с гос номером машины 5824 по окончанию поездки не включил свет. Муж перепутал купюры достоинством 5 и 50 рублей (ехал уставший с работы, не видел, что дает из-за отсутствия света). Водитель не отдал сдачу! Поездка была 7 рублей, а обошлась в 52! Техподдержка по телефону не желает рещать данный вопрос! Написали отписку с 4 раза в смс, что будут следить за водителем. Не зарегистрировали жалобы даже!

Юлия
Гость
Юлия

«Администрации такси не важно видеть отзывы о их работе!!! на сайте такси обратная связь не работает! Сегодня водитель такси с номером 5515( буквы не помню) выполняя заказ по адресу г. Могилев, ул Первомайская д.31 подъезд 12 производит посадку пасаажира. Пожилой пассажир с палочкой не мог сесть в машину , водитель в это время сидел и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ! НА вопрос «почему не окажите помощь?» — Водитель ответит что это не его дело. ПЕЧАЛЬНО! Мы все будем пожилыми — давайте будем ЛЮДЬМИ. РУКОВОДСТВУ такси7220 пожелание- введите в обязанности водителей посильную помощь при посадке пассажиров ( молодых мам, пожилых людей и др.)..… Читать отзыв полностью »

Валентина
Гость
Валентина

Заказали такси по номеру 7220.
Диспетчер назвали маршрут. Диспетчер сообщил цену 3.60 руб.
Таксист в 30 градусную жару не подъехал к месту отправления и с тяжёлыми сумками пришлось идти 50м. Затем проехав ровно на 3.60 руб. решил высадить в жару посреди улицы не доехав 1 км до указанного диспетчеру адреса. Хамил весь этот километр, говорил что везёт за свой счёт. В итоге затребовал 4.30 рубля, сказал что работает без диспетчера.

Валеетина
Гость
Валеетина

16.07.2021 заказали такси на остановку около торгового центра «Перекресток» Диспетчер назвала цену 8 рублей. В итоге она направила такси к дому проспект Мира 25. В итоге мы ждали такси дополнительно 15 минут пока созвонились с водителем гн
5179 II6. Мало того, что в очередной раз выслушали выговор от таксиста, простояли на жаре 25 минут, так ещё за это удовольствие заплатили 9.90 , вместо сообщениях диспетчером 8 рублей.

Палын
Гость
Палын

Пленное такси ,люди не звоните этим шабашником

Юра
Гость
Юра

Такое чувство что в Яндексе работают полные имбицилы ,вплоть до диспетчеров ,берут заказы которые им выгодны ,такси Максим ещё остались норм ,но точно не полупокеры с Яндекс

Катя
Гость
Катя

Люди это ездят люди без прав ,иногда пьяные

Яндекс такси
Гость
Яндекс такси

Уважаемые пользователи нашего такси ,не забываем что нам на вас все равно ,подача авто зависит от вашего кошелька .

Валентин
Гость
Валентин

Ждали 40 минут, такси так и не нашли.

ИРИНА
Гость
ИРИНА

Здравствуйте Хочу поблагодарить Сервис 7220 за оказанную услугу и то,что Вы есть в нашем городе. Нам нужно было очень срочно уехать и,несмотря на то,что мы находились на окраине города.машина приехала через 3 минуты.Водитель ехал аккуратно,очень вежливый,номер 2351.Я всегда пользуюсь услугами 7220 и всем рекомендую!

Андрей
Гость
Андрей

Отврвюатаюительное обслуживание
10 минут ждал и без результата
Шёл домой , а такси едут по этому маршруту
Безответственность

Алексей
Гость
Алексей

Заказ такси был сделан после 9.00 2 сентября по адресу ул.Островского, 85. Такси подъехало к дому №87 и спокойно стояло и ждало, пока его найдут с помощью телефонных звонков и соответственно стоимость проезда выросла с 6 рублей 40 копеек до 9 рублей 70 копеек. При этом водитель на замечания если и отреагировал, то грубо и пасссажира (инвалида 2 группы, ликвидатора аварии на ЧАЭС) высадил не у подъезда организации, а возле здания, несмотря на его просьбу. Про чек водитель даже и разговаривать не хотел. При обращении по телефону 7220 обещали разобраться, то так никто и не перезвонил. Ужасный сервис.

Лариса
Гость
Лариса

вызвала водителя 7 августа в 5 утра по адресу: ул. Крупской в г.Могилеве. приехал водитель раньше заявленного времени, я оперативно собралась и спустилась к нему но попросила подождать напарницу, которая должна была выйти в указанное время, а именно в течении пяти минут, водитель стал вести себя грубо и выражаясь нецензурными словами стал выгонять меня из машины, на повышенных тонах и в хамской манере пытался выгнуть из машины, мотивируя тем, что он за это время может заработать много денег на других заказах. По итогу поездки чек мне предоставлен не был, в связи с чем, я буду писать обращение в соответствующую инстанцию.… Читать отзыв полностью »

Татьяна
Гость
Татьяна

Выражаю огромную благодарность и человеческую признательность водителю автомобиля Volkswagen1400АС-6!!!!(маршрут Могилёв Космонавтов-ЖДВокзал).Тактичный, вежливый, сдержанный. Профессионал своего дела. Благодаря ему успела за 1 минуту до отправления поезда!!!Спасибо!)))))

Показатели нашего сайта
icon
icon
icon
Всего такси
1146
Отзывов о службах такси
529
Городов РФ
85
icon
Всего такси
1146
icon
Отзывов о службах такси
529
icon
Городов
85